Рубрики
10 Круг

10 Чемпионат Турнир Новичков

Финал. Итоги.

10 Место

Таисья Кобченко

3 Очка. Таисья с каждым турниром опускается все ниже и ниже не выдерживая конкуренцию с быстро растущим общим уровнем учеников. Тут надо либо удвоить усилия либо изменить подход. Я уверен что в ближайшее время нам удастся поправить ситуацию. Ничья с Дианой и победа над Марком, сейчас это выглядит как достижение.

9 Место

Марк Морошан

4 Очка. Марк не готов к такому уровню это очевидно. Однако огромное желание делает его опасным соперником и очень перспективным игроком. Он смог сотворить сенсационную победу над Кириллом не сдаваясь в безнадежной ситуации, дождавшись ошибки соперника превратив свой погром в неожиданную победу. А вот Давида он уже переиграл полностью. Остальные соперники были опытнее и сильнее.

8 Место

Давид Казарян

5 Очков. Новичку клуба попасть в финальную часть турнира помогло стечение обстоятельств. Слишком мало времени Давид провел в клубе что бы реально обрасти знаниями. Сюрпризом стала скорее манера игры. Давида либо легко переигрывали сразу, а вот если не удавалось то ….По факту Давид стал грозой Девочек обыграв Диану и Таисью. Так же неплохая партия с Яросветом.

7 Место

Даня Антонов

8 Очков. Показывая высокий уровень игры в отборочном этапе и будучи фаворитом турнира, на практике смог обыграть только ребят из нижней половины турнирной таблицы. Захватив лидерство в турнире, проиграл все ключевые матчи. Тем не менее на прошлом турнире был 8 а теперь стал 7 и это движение вверх.

6 Место

Тема Маньшин

8 Очков. Тема сохранил свою 6 строчку повторив результат прошлого турнира. Однако этот турнир провел гораздо качественнее. Тема продемонстрировал что не просто так ходит на занятия. Контратака Тракслера выдалась на загляденье, прям как учили, исполнено на отлично. А главное что он знал что делает и знал как это называется 🙂 Это просто другой уровень игры..

5 Место

Яросвет Трошкин

8 Очков. Яросвет стал вторым открытием турнира выдав результат превышающий ожидания. Конкурентноспособно выглядел в нижней части турнирной таблицы одолев каждого кто посмел недооценить его. Однако излишняя нервозность и технические ошибки в игре не позволили подняться выше.

4 Место

Диана Сулутдинова

10 Очков. На моей памяти наверное это первый турнир где Диана числилась в фаворитах. Выглядела очень прилично. Да, растеряла немного очков с середняками сыграв вничью и уступила победителям турнира. Однако это скорее стечение обстоятельств, чем тенденция. Победы над Кириллом, Даней, Темой. На втором Курсе больше нет никого кто мог бы остановить Диану.

3 Место

Кирилл Пономарев

12 Очков. Кирилл был явным фаворитом и не было никого кто бы сомневался что одно из двух мест достанется ему. Но не хватает концентрации внимания. Зевки в элементарных ситуациях превращали потенциальные победы в обидные поражения. Кирилл не проиграл лидерам, эти партии он затащил на ничью. А вот сенсационные поражения от Дианы и от Марка лишили его победы в турнире.

1-2 Место

Саша Гизатулин

16 Очков. 4 Занятия в неделю. Четкое выполнение заданий и установок. Результат на табло. Быстрый путь из никому неизвестных учеников первого Курса, в победители итогового чемпионата второго и получение Титула в клубе. Не проиграл ни одной партии. Не смог стать единоличным победителем турнира упустив победу в последнем поединке с Кириллом поставив пат.

1-2 Место

Саша Заиченко

16 Очков. 4 Занятия в неделю, индивидуальный подход к тренировкам, куча опыта от предыдущих неудач оставлявших Сашу в полушаге от цели – завоевании титула. Как результат, предельная концентрация в каждом поединке. Ровная и уверенная игра с минимальным браком. Планомерно уничтожила всех соперников без шансов. 2 Ничьи это две упущенные победы над Сашей и Кириллом в ситуациях когда должна была выигрывать.