Рубрики
Турниры Внешние

Кубок Митино Декабрь 2021

Кубок Митино Декабрь 2021

Наш клуб пригласили поучавствовать в муниципальных соревнованиях “Кубок Митино Декабрь 2021” Соревнования пройдут 13 декабря в школе 1191 по адресу Митинская ул. дом 48 к.1 каб. 418 Начало турнира в 17:30. Родителей внутрь не пропустят. Окончание турнира примерно 20:00

Награждения в трех номинациях:

  • До 8 лет
  • Мальчики
  • Девочки

О турнире могу сказать, что мы уже разок участвовали и мероприятие оставило положительные впечатление. Фестивальная атмосфера, общение детей увлеченных одной темой, возможность поиграть с новыми партнерами и попробовать свои силы. В этот раз было все приблизительно так же.

Из турнирного положения можно отметить успех Валеры Щербинина занявшего второе место среди детей до 8 лет.

Хорошо сыграли Кирилл Пономарев и Костя Сомов, но при таком минимальном количестве туров, трудно говорить об объективности.

Саша Потапенко одержал серию молниеносных побед, раздавая детские маты налево и направо, как под копирку 🙂 Тут скорее везение. Кому-то достались соперники посильнее кому-то послабее.

В старшей группе все ребята одержали по несколько побед, но даже единственное поражение выбрасывало любого из числа призеров.

Турнир отчетливо показал, что мы стали гораздо сильнее разбираться в правилах, а также выявили слабые места в подготовке. Большая часть ошибок была вызвана излишнем волнением. Я надеюсь что большинство ребят, хорошо провели время и получили удовольствие и необходимый нам турнирный опыт от мероприятия.